Блог

17 октября 2012
7

Маленький Манхэттен

Теги: Маленький Манхэттен Нью-Йорк фильм

Фильм «Маленький Манхэттен» – это история о том, как десятилетний мальчик Габриэль понял, что с девочками может быть интересно и весело.

Первая любовь всегда великолепна, но для десятилетнего мальчика Габриэля Бёртона она оказалась мучительной. Габриэль – обычный ребёнок, живущий в Нью-Йорке, держащийся в стороне от хулиганов и играющий в баскетбол. Или… до некоторой поры он был нормальным мальчиком, пока Розмари Телеско не оказалась в его группе по карате. Страдая от своей новоиспечённой любви, Габриэль решает открыться Розмари. Но прежде чем он сможет хорошо ориентироваться в самом романтичном городе мира, ему предстоит многое узнать о жизни, любви и о самом ужасном в мире – девочках.

Режиссёр: Mark Levin

В ролях:

  • Josh Hutcherson (Gabriel «Gabe» Burton)
  • Charlie Ray (Rosemary Telesco)

Комментарии:

Ник
Прекрасная история о пробуждающемся первом чувстве, трогательный рассказ о детстве и о том, что когда-то ему приходится заканчиваться. Оригинальная озвучка позволяет в полной мере проникнуться атмосферой Нью-Йорка, увидеть его глазами ребенка, узнать больше о детской и подростковой манере говорить. Этому не научат на уроках, это настоящая жизнь!
Ответить
17 октября 05:58
Миша
Отличный фильм, рекомендую посмотреть. В оригинале не смотрел - теперь посмотрю.
Ответить
17 октября 05:38
GreenApple
Cool, лучше смотреть films в оригинале, чем с переводом. И эмоции не те, и все нюансы языка можно уловить,если понять :-)! . Только практика поможет. Go смотреть...
Ответить
17 октября 05:23
Marry
Мне очень-очень понравилось)))))))))))))))))))))))Хочу еще с такой же тематикой!!!
Ответить
17 октября 05:26
Stan
Трогательный, милый и очень добрый фильм про первую любовь. Дети замечательные! Думаю каждый смотря этот фильм, вспомнил свою первую любовь ))
Ответить
17 октября 05:51
Татьяна
Спасибо большое руководителю клуба за такую интересную подборку фильмов!Каждый раз я жду с нетерпением какой будет следующий фильм...Просмотр фильмов действительно позволяют лучше понимать и услышать все нюансы английского языка и помимо всего затрагивают очень жизненные проблемы, о которых парой задумываешься на языке оригинала!Жду следующего фильма))
Ответить
18 октября 09:37
Лера
этот фильм я не видела, но с удовольствием посмотрю. спасибо руководителю клуба за подаренную возможность приятно и с пользой провести время!
Ответить
18 октября 03:50

Оставить комментарий:




   =