Блог

02 октября 2012
3

Питер Пэн

Теги: Питер Пэн фильм фантастика

«Питер Пэн» ― фантастический фильм 2003 года. В основе экранизации лежит классическая пьеса и роман Барри.

Семья Дарлингов живёт в Лондоне. Однажды, в начале 20 века, случайно оказавшись в Лондоне, Питер Пэн увлекается историями, которые Уэнди Дарлинг рассказывает своим младшим братьям. Уэнди хочет посетить страну Питера Пэна, где сбываются все мечты, и Питер Пэн приглашает её туда, чтобы Уэнди стала «матерью» потерявшимся мальчикам… А в это время злейший капитан Хук ведёт свою непрестанную войну в волшебной стране Питера Пена.

Режиссёр: P.J. Hogan

В ролях:

Peter Pan (Jeremy Sumpter)
Wendy Darling (Rachel Hurd-Wood)
Tinker Bell (Ludivine Sagnier)
Captain Hook (Jason Isaacs)

Комментарии:

Лера
сказки - это всегда очень интересно и увлекательно! в любом возрасте. а учить язык по сказкам - что может быть веселее?)
Ответить
02 октября 11:25
Ник
Классическая история о Питере Пене, которая многих, в том числе меня, погрузит в незабываемую и волшебную атмосферу детства. А если прибавить к прекрасно снятому, красочному фильму еще и тот факт, что он на английском, то можно очень успешно совместить приятное с полезным. Счастливого всем просмотра!
Ответить
02 октября 12:19
Аня
учить английский язык по фильмам на английском это конечно хорошая практика, но с носителем будет куда более эффективнее и лучше! Я поняла это, когда нашла репетитора на Препли http://preply.com/saint-petersburg/angliyskiy-s-nositelem-yazyka теперь я понимаю фильмы на слух
Ответить
13 декабря 01:33

Оставить комментарий:




   =